Паразитическая система

Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но «морковка», которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным…

Русский геноцид под красным знаменем

 Русский геноцид под красным знаменемЧасть истории СССР, которую обозначали как сталинские репрессии, воспринимается как геноцид русского народа. Однако вполне доказывается, что по числу репрессий в плане адресности, тридцатые тянут разве что на геноцид бюрократии и краснознаменных бандитов, чем он и являлся на самом деле.

А настоящий, реальный, невыдуманный геноцид русских начался как раз после смерти Сталина. И творился он в самом седце СССР - в русской глубинке, где, в отличии от обласканных большевиками-хрущёвцами, национальных кадров из союзных республик и любителей “африканского социализма”, компартией вообще и Хрущёвым лично, происходило “предумышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.”


Тут можно припомнить борьбу с “великодержавным шовинизмом”, на деле являющуюся борьбой за утилизацию русского национального самосознания, ликвидацию «неперспективных» (в основном - русских) деревень, уничтожение конского поголовья, попытку вообще уничтожить приусадебные хозяйства как форму землепользования (т.н. Второе раскулачивание). Православные добавят к этому новую кампанию «воинствующего атеизма», закрытие и уничтожение храмов (с 1958 по 1964 год было закрыто более 3500 церквей).
Да, кстати, насчет панельного домостроения и его автора - Никиты. Ага, щас! Этот фейк про Никиту-строителя, запущенный товарищами ленинцами, настолько хорошо прижился, что с ним никто даже не пытается спорить. Но тем не менее, ложь, многократно повторенная, правдой-таки не становится. А правда в том, что Никита легко присваивал себе чужие заслуги, начиная от космоса и заканчивая “панельками”, автор которых - Василий Ильич Светличный еще в 1951 году получил сталинскую премию “за разработку и осуществление индустриальных методов строительства многоэтажных жилых домов”

Другое дело, что широкое распространение эта технология получила уже после смерти Сталина, что не делает её хрущевской ни на одну секунду, также как и королевский ракетный проект и курчатовский - атомный.
Но я бы начал с другого, с двух более чем любопытных фактов, про которые одновременно молчат, как рыбы об лёд, словоохотливые коммунисты и либерасты, лениво сплёвывающие фразы через губу, чем выдают с головой своё родство в вопросах отношения к русскому населению в частности и России - вообще.
Строительство промышленных предприятий - сталинское и хрущевское. Ощутите разницу:
В 1939 году, когда стало ясно, что войны не избежать и воевать придется на своей территории жутким сталинским наркомом Берией (тут либерасты и коммунисты опять же полностью солидарны) было организовано строительство 2000 промышленных площадок, на которые и переехали в 1941-м эвакуированные заводы.
И тут дело даже не в том, что построить 2 000 промышленные площадки за такое время - задача нерешаемая и до и после “этого жуткого человека”. Вопрос в том, где Лаврентий Павлович их строил. А строительство шло на Урале и в Сибири - то есть в сердце России - единственно грамотный правильный шаг имперского образца. Ибо только приоритетное развитие самой России могло породить так необходимую империи центростремительную силу.
Товарищ Хрущев такие вольности уже не позволял. Строительство в России велось только в том случае, если строить в другом месте было невозможно. В любых других вариантах проекты выносились в любую из союзных республик, а если удавалось - даже за границу. Кому угодно, лишь бы только не русским…

А теперь второй факт, про который верные большевики-ленинцы также молчат, о сталинском проекте возрождения российского села, составной частью которой был “План преобразования природы”.
Отправной точкой плана было постановление Совета министров СССР и ЦК ВКП(б) от 20 октября 1948 года, а в 51-м посчитали первые результаты. По животноводству произошел настоящий рывок: производство мяса и сала возросло в 1,8 раза, свинины стали производить в два раза больше, чем в 48-м, молока — в 1,65, яиц — в 3,4, шерсти — в полтора.
Цены на продовольствие снижали в среднем на 20% каждый год. Начались даже дискуссии о том, чтобы сделать хлеб вообще бесплатным.
А в начале 50-х власть собиралась начать массированные инвестиции в сельское хозяйство РСФСР. И прежде всего поднимать Нечерноземье
Начать планировали как раз в 54-м. Денег собирались выделить щедро. «Мы должны были поехать в Орловскую или Ярославскую область, точно уже не помню. Не сразу, а после того, как в деревни проведут дороги. Хватало, конечно, и городских, но старались отбирать тех, кто родился на селе. Нам объяснили, что отряд станет помогать строить животноводческие и еще какие-то комплексы, там мы и останемся. Обещали хорошие «подъемные». Много таких комсомольских отрядов тогда, в 52–53-м, организовывали», — вспоминает ветеран труда Лидия Тимофеева.
Начать планировали со строительства сети дорог, национальную беду номер два собирались ликвидировать раз и навсегда. А молодежь с востока страны должна была пополнить ряды тружеников села Калининской, Смоленской, Псковской, Новгородской и других областей, больше всего пострадавших в годы войны.
Увы, российские деревни нашими большевистскими радетелями - в полном соответствии с их парадигмой “Россия-лишь вязанка хвороста” - объявили «бесперспективными», а ресурсы в буквальном смысле бросили на ветер Казахстана. Результат: к 1959 году по сравнению с 53-м посевные площади под зерновые и иные культуры в Нечерноземье, Центрально-Черноземном регионе РСФСР, а также на Среднем Поволжье были сокращены в два раза..
«План по воссозданию Нечерноземья по всем показателям выглядел значительно предпочтительнее целинного проекта. С социальной точки зрения: 80–82 процента ресурсов выделяли на строительство дорог, жилья, школ, иной инфраструктуры, а ведь здесь живет 40 процентов населения страны. И с точки зрения экономики, он был выгоднее по росту производства зерновых, кормовых культур, овощей. Запланировали строительство объектов для хранения и переработки сельхозпродукции, а это тоже рабочие места», — рассказывает академик Дубенок.
"Выгоднее кому?" - хочется спросить академика. Выгоднее был он русским, так как воссоздавал хребет русской нации - русское село, оживлял русскую глубинку, что неминуемо привело бы к росту населения и расширенному воспроизводству народа, являющегося базой российской империи.
Но академик забыл, что большевизм, представляющий интересы швондеров и шариковых, был вытащен из малочисленных и никому не интересных маргиналов, и имплантирован в государство российское именно для того, чтобы ни в коем случае не дать поднять голову именно русским.
Сталин про это “забыл”, и поэтому до сих пор объединенные силы отечественных либерастов и коммунистов пеной исходят при одном только упоминании о сталинских проектах. А вот Хрущев, Брежнев, Горбачев не забыли, поэтому их дела никак и нигде никем из вышеуказанной публики не осуждаются и под сомнение не ставятся.
Хотя именно их действия, и тогда - в начале 50-х и затем - в 80-х - 90-х идеально подходят под определение геноцида - геноцида русской нации, то есть искусственное создание условий, в которых воспроизводство населения не представляется возможным.
“Не надо искать умысел там, где всё можно объяснить глупостью” - просто умоляют меня комментаторы из числа ленинского фан-клуба. Да нет, товарищи, для глупости все происходящее выглядит слишком системным и слишком организованным. А вот в сознательное уничтожение империи и геноцид русских - вписывается как раз идеально.
Однако продолжим описание гнуснопрославленных “подвигов” истинных большевиков-ленинцев, удивительным образом сохранившихся после сталинских чисток и продолживших геноцид русских, как только это стало возможным:
После того, как Хрущёвым были запрещены приусадебные хозяйства колхозников, введены налоги на фруктовые деревья, каждую голову скота, закрыты колхозные рынки, крестьяне из-за налогов за год порезали свой скот, в несколько раз сократили объёмы производства овощей, вырубили фруктовые сады.
Невозможно сейчас доказать, но простой анализ скорости распространения колорадского жука в СССР в 1958 году, его молниеносное появление одновременно в Белоруссии, Нечерноземье и Владивостоке, заставляют предположить или наличие колорадских жуков с реактивной тягой, или диверсию, масштаб которой таков, что её невозможно было бы осуществить без одобрения высшего партийного руководства СССР.
Точно такие же мысли возникают и при самом поверхностном ознакомлении с историей распространени в России агроубийцы - борщевика Сосновского, которым тихо и незаметно в период правления Хрущева подменили абсолютно безобидный сибирский борщевик, на разведении которого настаивал Сталин.
Но это “жуткий тиран” Сталин предлагал вкладывать деньги в русскую глубинку, и сажать целебные растения, а с середины 50х началась совершенно другая песня - большевистско-демократическая (точнее не началась, а продолжилась, начавшись с побед "гениального" Тухачевского и латышских стрелков над русскими крестьянами:
Желая как можно вернее и быстрее добить российский аграрный сектор, большевики под руководством Хрущева учинили разгром МТС - уникальную по своей эффективности организацию по механизации сельского хозяйства. Одновременно были уничтожены производственные артели, то есть полностью в соответствии с академическим определением, вёлся геноцид русских путем “предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.”
В городах ожидаемо начались перебои в снабжении населения мясом, хлебом, мукой, крупами, маслом. Из товарного оборота полностью исчезли многие продовольственные товары, например мёд. Фактически в стране начался продовольственный кризис, в городах возникла социальная напряжённость, которую большевики привычно решали усилением репрессий, венцом которых стал расстрел рабочих в Новочеркаске.
Борющиеся за дело пролетариата большевики, фигачат по пролетариату из пулеметов на 30м году советской власти…. Простите, господа-товарищи, но такое может быть только в том случае, если большевики борются таки не за пролетариат, а за что-то другое… Знаете за что?
Когда начались перебои с хлебом, а в 63-м, когда в элеваторы засыпали всего около 70 млн тонн (из них менее 50 млн тонн пшеницы), стало совсем худо. И 28 января 1964 года (мой день рождения, кстати) из США в СССР поплыли первые сухогрузы с зерном - Хрущев выполнил домашнее задание англосаксов.
Русофобия Хрущева носила настолько оголтелый характер, что он в конце концов под аплодисменты товарищей начал просто отрезать куски от России, передавая их в напитывающиеся национализмом союзные республики. Передача куски Оренубргской и Омской областей - Казахстану, а Крыма - Украине - ярчайший пример этой русофобии и напоминание, что не пади “кукурузник” в борьбе за власть с себе подобными, он бы еще нашел, кому какую “кемскую волость” отдать…
Подведем краткий итог вышеописанных деяний “наших уважаемых товарищей”, пекущихся денно и нощно якобы о благосостоянии трудящихся:
1) Уничтожена русская деревня, которая испокон веков вытаскивала на себе Россию, являясь становым хребтом империи, бессменным и единственным поставщиком и хлеба насущного, и воинов, мужеством и выносливостью которых до сих пор восхищается весь мир.
2) Уничтожена продовольственная независимость и созданы идеальные условия для продуктовой экспансии “наших заокеанских партнеров”
3) Оставшееся население скучено в мегаполисах, где она является идеальной сосредоточенной мишенью как для ядерной атаки, так и для конвенционального оружия.

4) За счет привилегированного развития союзных республик за счет России, за счет абсолютно необоснованных привилегий национальным кадрам, к которым русские не относились никак и нигде, созданы идеальные условия для окраинного национализма, развала СССР по национальному признаку и пренебрежительного отношения к русской нации со стороны вчерашних "союзников".
Вместо послесловия или зачем я это пишу?
В первую очередь для того, чтобы отделить козлищ от агнцев. Хотя бы несколько человек, понявших, кто is “ху” - это уже сила, не позволяющая так просто еще раз объединить население в стадо баранов и вести их на убой с криком о необходимости “разрушить до основания”. Как только услышите призывы разрушать - знайте - это враг, каким бы он флагом в это время не размахивал.
Во вторую очередь хочу еще раз показать, что истинных козлищ не меняют ни годы, ни обстоятельства и они всегда будут
а) приписывать себе чужие победы
б) приписывать другим свои преступления
Ни один современный фан-клуб марксистов-ленинцев не признал разгром русской деревни геноцидом, а деяние Хрущева и его подельников национальным предательством, а это значит, они считают, что всё, что сделано - сделанным правильно и готовы повторить в любой момент, как только дорвутся до власти.
Люди, Будьте бдительны…

Источник

admin.- Неоднозначный материал, и чтобы разобраться в нём, нужно основательно порыться в реальных документах того времени. Начать, наверное, нужно с того, что  Октябрьская революция 1917 года, ну никак русской не была и не должна так называться. Достаточно посмотреть списки состава всевозможных партийных и хозяйственных комитетов большевиков чтобы убедится, что русские там либо в подавляющем меньшинстве или вообще отсутствовали. А если так, то соответственно, говорить о сталинских достижениях и при этом не говорить о том, что он был членом этой группы захватчиков власти, не верно. Сама личность Сталина была неоднозначной и противоречивой. Можно согласиться, что с течением времени и давлением всевозможных факторов, в том числе и самого народа России, его мировоззрение трансформировалось и изменялось. Это нормальный процесс, мы все с течением лет жизни меняемся, кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую, чему-то учимся, начинаем что-то понимать в этой жизни или окончательно запутываемся. Сейчас не будем говорить почему это происходит, и кто этому способствует. Тем не менее, не стоит забывать, что и при его участии (Сталина) была разрушена Российская держава и навязан новый большевистский режим. При этом было уничтожено много миллионов граждан этой страны в ходе гражданской войны и последующих преобразований. Причём, подавляющее большинство погибших составлял именно русский народ. С другой стороны, не стоит забывать, что под его руководством Россия из аграрной страны превратилась в индустриальную ядерно-космическую державу и смогла выиграть тяжелейшую войну. Тем не менее, методы индустриализации нанесли непоправимый удар российскому селу, что привело в последующем к тому, что Советская Россия из экспортёра сельскохозяйственных продуктов превратилась в импортёра. И не стоит забывать какой ценой, какими жертвами и напряжением сил народа достигались все эти достижения. И опять же, будет неверно не сказать, что основную нагрузку на себя принял именно русский этнос. Таким образом, если на чашу весов положить всё то положительное, что было сделано при Сталине и всё то отрицательное, что было при его руководстве страной, то нужно признать, что чаша зла всё-таки будет перевешивать. Очевидно, что методы модернизации страны могли быть более разумными и человечными. К сожалению для русского народа, Сталин это стал понимать только к концу своей жизни. И то, нет полной уверенности, что он это понял до конца. Однако, все остальные последующие руководители в сравнении с личностью Сталина более походили на его тень. Да и кстати сказать, все дальнейшие достижения страны при последующих лидерах-руководителях были только плодами заложенных еще при сталинском режиме. Степень успеха того или иного лидера, таким образом, заключалась в том насколько разумно, или не разумно, им удавалось, или не удавалось, использовать и культивировать уже достигнутое. Или хотя бы не вредить и не мешать жизни системы. Тут уже многое зависело от разумности лидера и его окружения. В принципе, тоже самое мы можем наблюдать и сейчас в современной России. Вот уже четверть века "новая элита" (а по большей части они потомки той «бюрократии и краснознаменных бандитов» революции 1917 года), в очередной раз, беззастенчиво разворовывает народное достояние. В очередной раз нас пытаются убедить, что всё это делается для нашего же блага. Очень рекомендую прочитать книги "Россия в кривых зеркалах" и "Евреи в России и в СССР. Исторический очерк", отпадёт, как минимум, процентов 80-90 вопросов. Как сказал автор рассматриваемого материала - «Люди, будьте бдительны». От себя добавлю- кто предупреждён, тот вооружён. Вооружён знанием и в состоянии верно понимать нашу действительность, реально оценивать ту или иную ситуацию и предвидеть их развитие.

Написать нам

Помощь сайту

Помогая нам, вы помогаете себе и другим. Вы всегда можете поддержать наши усилия по развитию сайта.